Private Baufinanzierung - persönlich und kompetent

Sie möchten sich durch unsere Baufinanzierungsspezialisten beraten lassen oder haben Fragen zur Baufinanzierung bei der Pax-Bank eG? Unsere Baufinanzierungsspezialisten freuen sich auf Ihren Anruf.

Filiale Köln

Kirsten Exel
T 0221 / 1 60 15 -193
kirsten.exel@pax-bank.de

Filiale Köln

Egbert Reuber
T 0221 / 1 60 15 -136
egbert.reuber@pax-bank.de

Filiale Aachen

Andreas Mutschler
T 0241 / 4 46 69 -220
andreas.mutschler@pax-bank.de

Filiale Essen

Frank Hagemann
T 0201 / 8 27 24 -313
frank.hagemann@pax-bank.de

Filiale Trier und Mainz

Claudia Engel
T 0651 / 9 87 21 -420
claudia.engel@pax-bank.de

Filialen Erfurt und Berlin

Annette Harasim
T 030 / 28 88 11 -712
annette.harasim@pax-bank.de